Дом культуры c. Межениновка
Муниципальное бюджетное учреждение
header img

Фотоконкурс “Необычная прическа”

Каждая девушка должна не только хорошо шить, вязать, но и суметь придумать и соорудить самую классную причёску себе и, конечно, подружке. Ведь внешний вид каждого человека зависит не только от одежды, но и от причёски. Конечно же, только очень невнимательный и равнодушный к себе человек не обращает внимание на свою причёску. При создании своего образа нужно уделять большое внимание волосам, ведь причёска может сказать о человеке многое.

Многие люди говорят, что причёски помогают меняться, но не могут придумать ничего интереснее косичек. А так хочется нового!

При помощи самых незатейливых аксессуаров вы сможете сделать себе шикарную причёску, которая подойдёт и для визита в гости, и для деловой встречи, и для ужина в ресторане. Причём, что характерно, она вне сезона: вы можете сделать её в любое время года, поскольку она будет гармонировать и с зимней шубкой, и с весенним пальто, и с летними нарядами, и с осенними курточками.

Каждая девочка может самостоятельно сделать себе необычную причёску. Нужно фантазировать и самое главное иметь терпение и желание. Дерзайте! Спешите принять участие в фотоконкурсе, присылайте свои работы с 9 ноября по 30 ноября на электронный адрес: megenindk@mail.ru или на WhatsApp (89521789711).

При подведении итогов конкурса будут отмечены все мастера причёсок, вручением грамот и дипломов. А дипломы будут подразделяться на несколько номинаций: “Самая удобная причёска”, “Самая стильная причёска”, “Самая удобная и стильная причёска”, “Самая оригинальная причёска”, “Самая весёлая причёска”.