Дом культуры c. Межениновка
Муниципальное бюджетное учреждение
header img

Божественна, светла, неповторима

25 ноября в Доме культуры прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню матери. Через исполнение песен, язык танцев, стихотворений, со сцены шел призыв: «Любите своих матерей. Не оставляйте их без своего внимания, тепла. Передавайте тепло своей любви подрастающему поколению, не прерывайте связующую нить от мамы к ребёнку, от ребёнка к маме. Не забывайте своих матерей».

Ведущий концерта, директор ДК Приставко В.А. вёл теплый душевный диалог с залом. Признавшись всем нам, что мама родила его в свой день рождения, посвятил ей лиричную, очень красивую песню.

Атмосфера в зале была очень тёплая, женщины не скрывали своих слёз. Вспоминали своих мам, грустили, переживая о том, что у многих уже давно ушли мамы, и ничего не вернуть. На эту мысль их натолкнула Усатова Полина, рассказав стихотворение о беззаветной любви матери, так и не дождавшейся своего успешного, всегда занятого сына.

Бегут года, наши мамы стареют, а мы в погоне за птицей удачи, убегаем от них всё дальше и дальше.

Как всегда зрителей радовали детская вокальная группа «Ручейки» (руководитель Приставко В.А.), танцевальный коллектив «Крейзи Фэнтази» (руководитель Шубина А.А.).

Боянгина Т.П., Пилипенко А.П., Шубина А.А. , Усатовы Полина и Юлия, Кривошеина Кристина, Лысак С.Я. пели своим мамам, передавая своё волнение и любовь всем сидящим в зале.

Эмоции и волнение настолько охватили всех выступавших, что холодели руки и тряслись ноги. Но мы справились, подарили любовь нашим зрителям. Любовь к маме, самая святая любовь.

Усатова Юлия Анатольевна, художественный руководитель