Дом культуры c. Межениновка
Муниципальное бюджетное учреждение
header img

«ЗАКАТ ЭПОХИ ДИНОЗАВРОВ»

15 февраля 2023 в 16:00
170 руб.

СФЕРИЧЕСКИЙ КИНОТЕАТР ДЛЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА.

Время шоу – 40 минут.

Программа достаточно разнообразна.

Вниманию Ваших детей будут представлены образовательный фильм и развлекательные аттракционы.

Это всё будет происходить в формате 3D, эффект полного присутствия.

ФИЛЬМ «ЗАКАТ ЭПОХИ ДИНОЗАВРОВ» – 25 МИН:

«Закат Эпохи Динозавров» – это захватывающее приключение, в которое попадает юная Люси вместе со своим отцом. Вместе с ними вы отправитесь в далекое прошлое нашей планеты, где повстречаетесь с предками современных птиц – крылатыми динозаврами. Люси вместе с отцом совершит путешествие по всем континентам в поисках ответа на вопрос – как динозавры научились летать? Но, когда придет время, они испытают на себе последний день эпохи динозавров. Шоу наполнено информацией о движении континентов и звезд, столкновении с астероидами, процессе вымирания и явления полета.

«Закат Эпохи Динозавров»  – одно из первых полнокупольных шоу в мире, полностью построенное на сложных комбинированных съемках живых актеров и компьютерной графике.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ АТТРАКЦИОНЫ – 15 МИН:

В ярком и красочном формате представлен парк аттракционов, где дети могут покататься на американских горках, при чем не только в парке, но и в пустыне, в лесу и даже в океане, где будут созерцать красоты подводного мира. Это всё будет происходить в формате 3D, эффект полного присутствия, как будто ребенок будет находиться в центре событий.